Задание-вдохновение Stylish New year (15.12-15.01)

16:07

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!
Совсем  немного осталось времени до самого волшебного и долгожданного праздника в году! Уже многие нарядили елку, украсили свой дом ... У нас тоже подготовка кипит полным ходом и потому у нас новое задание-вдохновение. Мы решили выбрать необычную новогоднюю доску вдохновения в непривычных для нг палитре. Получилось очень стильно! Надеемся вам понравится и вы присоединитесь к нашему заданию.


Напоминаем вам, что вам необходимо сделать любую скрап-работу, вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что вас вдохновило. Работы принимаются до 15 января. По окончанию задания мы выберем ТОП лучших работ. А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора SweetRoom

Работа нашего приглашенного дизайнера
Кристина (Magic story)
Привет, дорогие читатели!
Меня зовут Кристина (Magic story), и я очень рада быть приглашенным дизайнером этого замечательного блога. Разглядывая доску вдохновения, мне понравилось то, что она состоит из грубоватых монохромных стен, на которых зеленый и золотой декор создают ощущение праздника! Как дизайнер интерьеров, я решила пойти тем же путем)) И у меня сложились два тега, с грубым монохромным фоном и праздничным декором. Они символизируют подготовку к Новому году.
Светлый тег похож на ноябрь - когда на улице все серо и грязно, а нас греют первые мысли, что скоро новый год. Темный же похож на декабрь, с его короткими днями и холодами. но именно здесь мы начинаем верить в чудеса и придумывать новогодние желания, которые обязательно сбудутся!









И потрясающие работы от нашей дизайн команды
Всем привет).До Нового 2018 года остаётся совсем немного).
Вы уже приготовили подарочки,открытки?
Наша доска вдохновения в этот раз невероятно стильная,но при этом уютная!
Я вдохновилась с неё прежде всего чёрным цветом,крафтовыми коробочками и конечно настроением приближающегося праздника и сделала открытку!



В работе использовала бумагу и высечки от Fleur Design,коллекция Волшебный лес.В сочетании с крафтом смотрится волшебно,ещё добавила любимые цветы,сизаль и немного растрёпанного шиться)







С нетерпением буду ждать ваши работы)


Добрый день, дорогие наши читатели!


 По нашей необычной доске вдохновения  у меня получились коробочки для новогодних подарков! Я выбрала с нашей доски звезды и черный с золотом! Палитра для нового года нестандартная для меня, и поэтому с ней было очень интересно поработать! 


Звезды вырубила из глиттерного золотого фоамирана,  подложка - вырубка ножом Fantasy "Звездная пыль", а на бирочке - поздравление золотой пудрой для эмбоссинга!


В этих нарядных коробочках будут небольшие новогодние презенты учителям!




Дарите подарки стильно и красиво!!
И присоединяйтесь к нашему заданию!!


Вдохновившись нашей стильной досочкой, я создала мини альбом.
 В этом году наша семейно-новогодняя фотосессия как раз проходила в бело-черных с золотом тонах, так что, как говорится, звезды сами сошлись. Покажу вам пока небольшой кусочек, а для самых любопытствующих скоро будет пост с видео-обзором)











Привет всем читателям и гостям нашего блога:) В преддверии Нового года упаковка и оформление подарков становится неотъемлемой частью творческой деятельности) Увидев крафт на нашей интересной и стильной досочке, я сразу решила оформить крафтовый подарочный пакетик для подарка. Он получился простым, но уютным:)



Ждем ваши праздничные работы!:)

You Might Also Like

3 коммент.

  1. ДД. Можно ли поучаствовать в вашем задании? В линки добавиться не получается(https://sharowaja.blogspot.com.by/2018/01/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  2. Прывітанне!... =) З вялікім задавальненнем бы паўдзельнічала ў заданні... Але нажаль не бачу лінкі... =) http://yaromenkaksu.blogspot.com.by/2018/01/blog-post_9.html
    Добрага дня!... =)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не пора ли уже подвести итоги по этому заданию? или я пропустила?

    ОтветитьУдалить

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky